অনলাইনে জুয়া খেলা বাধা দেওয়ায় স্ত্রীকে হত্যা করে আমগাছে ঝুলিয়ে রাখলো পাষণ্ড স্বামী
মির্জা হুমায়ুন,(জেলা)সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে স্বামীকে জুয়া খেলায় বাধা দেওয়ায় স্ত্রীকে পিটিয়ে এবং শ্বাসরোধ করে হত্যার পর তাঁর লাশ আমগাছে ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ পাওয়া গেছে। সোমবার উপজেলার নরিনা ইউনিয়নে বাতিয়া পূর্বপাড়া গ্রাম থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।
লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব হাসপাতালে পাঠানো হবে বলে জানা গেছে । এ ঘটনায় নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
নিহত নারীর নাম আয়শা খাতুন (৩০)। তাঁর স্বামী মোঃ মোস্তফা ঘটনার পর থেকে গা ঢাকা৷ দিয়ে রয়েছেন। নিহত আয়শা খাতুনের দুই বোনের ভাষ্য মতে, তাঁদের বাড়ি উপজেলার চুলধরী গ্রামে। প্রায় একদশক আগে নরিনা ইউনিয়নের বাতিয়া পূর্ব পাড়া গ্রামের শাহজাহানের ছেলে মোস্তফার সঙ্গে তাঁদের বোন আয়শার বিয়ে হয়। বিয়ের পর বোনের সংসারে কোনো ঝামেলা ছিল না।
তবে সম্প্রতি মোস্তফা অনলাইনে জুয়া খেলায় আসক্ত হন। এর জেরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বিবাদ দেখা দেয়। জুয়া খেলায় বাধা দেন আয়শা। এতে মোস্তফা ক্ষুদ্ধ হন। এর জন্য রাতে আয়শাকে মারধর করে শ্বাসরোধে হত্যার পর তাঁর লাশ বাড়ির পেছনে একটি আমগাছে ঝুলিয়ে রাখেন মোস্তফা।
মোস্তফা পলাতক থাকায় তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের বিষয়ে কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তাঁর স্বজনরা বলেন, তাঁরা ঘটনার বিষয়ে কিছু জানেন না।
এলাকার সাধারণ মানুষের প্রত্যাশা, এলাকায় অন্যরা যারা জুয়াখেলায় আসক্ত তাদের শাস্তির আওতায় আনলে পরবর্তীতে এ ধরনের আর কোনো ঘটনা ঘটবে না।
শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহিদ মাহমুদ খান বলেন, নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Facebook Comments