1. admin@sonarbangla365.com : newsbangla2023 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন
আপডেট নিউজ

ঋণের চাপে মাছ বিক্রেতার আত্মা হত্যা

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫০ Time View
ঋণের চাপে মাছ বিক্রেতার আত্মা হত্যা
ঋণের চাপে মাছ বিক্রেতার আত্মা হত্যা

নাটোরের বড়াইগ্রামে ঋণ পরিশোধে ব্যর্থ হয়ে বাবুল প্রামাণিক (৫১) নামে এক মাছ ব্যবসায়ী গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

নিহত বাবুল প্রামাণিক উপজেলার চান্দাই ইউনিয়নের সাতইল গ্রামের মৃত খবির উদ্দিন মণ্ডলের ছেলে।

নিহতের স্বজনরা জানান, বাবুল প্রামাণিক মাছ কিনে বিভিন্ন হাটে নিয়ে বিক্রি করতেন। ব্যবসার প্রয়োজনে তিনি এনজিওসহ বিভিন্ন ব্যক্তির কাছ থেকে বেশ কিছু টাকা ঋণ নেন। কিন্তু সাংসারিক ব্যয় মেটানোর পাশাপাশি ব্যবসায়িক লোকসানের কারণে তিনি ঋণ পরিশোধ করতে পারছিলেন না। এতে পাওনাদারদের চাপে তিনি মানসিকভাবে কিছুটা বিপর্যস্ত ছিলেন। শনিবার বিকালে তিনি মাছ কেনার কথা বলে বের হয়ে রাতে আর বাড়িতে ফেরেননি।

রোববার সকালে স্থানীয়রা বাড়ির পাশের একটি গাছের সঙ্গে গলায় ফাঁস নেওয়া অবস্থায় তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান।

বড়াইগ্রাম থানার উপ-পরিদর্শক খলিলুর রহমান জানান, ঋণের দায়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন বলে প্রাথমিভাবে জানা গেছে। নিহতের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Copyright © 2017-2023 SonarBangla365
Theme Customized BY LatestNews
%d bloggers like this: