জেলা প্রতিনিধি,
কক্সবাজার
কক্সবাজারে ছুরিকাঘাতে একজনকে হত্যা করা হয়েছে।শহরের বৌদ্ধমন্দির এলাকায় সোমবার দুপুরে ১টার দিকে এই ঘটনা ঘটে।বিষয়টি নিশ্চিত করছেন কক্সবাজার সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মুনিরুল গিয়াস।
নিহত যুবকের নাম মো. সেজান। তার বাড়ি কক্সবাজার শহরের বৈদ্যঘোনা এলাকায়। তিনি কক্সবাজার পৌর এলাকার ১১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর নুর মোহাম্মদ মাঝুর ছেলে।
অভিযুক্ত আবু তাহের ওই যুবকের বন্ধু। সম্প্রতি একটি হত্যা মামলায় জেল খেটে তিনি মুক্তি পান। তার বাড়ি শহরের ঘোনাপাড়া এলাকায়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৌদ্ধমন্দির এলাকায় দুপুরে আবু তাহেরের সঙ্গে মোবাইল নিয়ে কথা-কাটাকাটি হয় সেজানের। একপর্যায়ে সেজানকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যান তাহের।
উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক সেজানকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওসি মুনিরুল জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য খোরশেদ আলম নামের এক ব্যক্তিকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।
ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠান হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। অভিযুক্ত ব্যক্তিকে আটকের চেষ্টা চলছে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
Facebook Comments