1. admin@sonarbangla365.com : newsbangla2023 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ন
আপডেট নিউজ

কিশোরগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি লাশ উদ্ধার

Reporter Name
  • Update Time : রবিবার, ৯ জুলাই, ২০২৩
  • ৫০ Time View
কিশোরগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি লাশ উদ্ধার
কিশোরগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সভাপতি লাশ উদ্ধার

কিশোরগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্যবিষয়ক সম্পাদক এবং কিশোরগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির সাবেক সভাপতি বাদল রহমানের (৬২) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত বাদল রহমান জেলার নিকলী উপজেলার দামপাড়া ইউনিয়নের ধীরুয়াইল এলাকার মুখলেছুর রহমানের ছেলে। তবে তিনি কিশোরগঞ্জ জেলা শহরেই স্থায়ীভাবে থাকতেন।

সংশ্লিষ্টরা জানান, গতকাল শনিবার রাত ৮টার দিকে বাদল বাসা থেকে হাঁটতে বের হয়ে আর ফেরেননি। রোববার সকালে শহরের চরশোলাকিয়া এলাকার বেপারিবাড়ির পুকুরে একটি লাশ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পান এলাকাবাসী। পরে তারা পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ভাসমান লাশটি উদ্ধারের পর দেখেন আওয়ামী লীগ নেতা বাদল রহমান। পরে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় নিয়ে আসেন।

নিহত বাদলের বড়ভাই আতাউর রহমান খান মিলন দাবি করেন, তার ছোটভাইকে হত্যা করে পুকুরে ফেলে দেওয়া হয়েছে। তিনি এর সুষ্ঠু বিচার চান।

কিশোরগঞ্জের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ রাসেল জানান, অস্বাভাবিক বিষয়টি মাথায় রেখে তদন্ত করা হচ্ছে। লাশ উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Copyright © 2017-2023 SonarBangla365
Theme Customized BY LatestNews
%d bloggers like this: