পেয়ার আহাম্মদ চৌধুরী, ফেনী জেলা প্রতিনিধি: ফেনীর সোনাগাজীতে বিধিনিষেধ অমান্য করে শ্রেণি কার্যক্রম পরিচালনার দায়ে সোনাগাজী উপজেলার ওলামাবাজার এলাকার হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্টেনকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।সোমবার ২৪ জানুয়ারি স্থানীয় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এএম জহিরুল হায়াত এ অভিযান পরিচালনা করেন।
ইউএনও জহিরুল হায়াত জানান, করোনা পরিস্থিতি অবনতি হওয়ায় সারাদেশে বিধিনিষেধ আরোপ করে সরকার। কিন্তু কিছু শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বিধিনিষেধ ভঙ্গ করে পাঠদান কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে ওলামাবাজার হলি চাইল্ড কিন্ডারগার্টেনে অভিযান চালিয়ে দুই হাজার টাকা জরিমানা করে সংশ্লিষ্টদের সতর্ক করা হয়েছে।
এব্যাপারে সোনাগাজী উপজেলা কিন্ডারগার্টেন অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি রহিম উল্লাহ জানান, করোনা আমাদের শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান ও শিক্ষা ব্যবস্থাকে ধংসের দ্বারপ্রান্তে নিয়ে গেছে। তারপরও শিক্ষা থেকে জীবনের দাম বেশি। তাই সবাইকে সরকারি নির্দেশনা মেনে চলা উচিত।
Facebook Comments