1. admin@sonarbangla365.com : newsbangla2023 :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
আপডেট নিউজ

১৩ জামায়াত নেতা রিমান্ডে

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ Time View
১৩ জামায়াত নেতা রিমান্ডে
১৩ জামায়াত নেতা রিমান্ডে

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শুক্রবার গ্রেপ্তার হওয়া ১৩ জামায়াত নেতাকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য পুলিশকে দুই দিনের রিমান্ডের অনুমতি দিয়েছেন আদালত। একই অভিযানে গ্রেপ্তার হওয়া আইন পেশায় জড়িত অন্য দুই নেতাকে একদিন কারাফটকে জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

সোমবার দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালতের অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ বদিউজ্জামান শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

নেতারা হলেন– জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের নারায়ণগঞ্জ জেলা আমির মমিনুল হক (৭০), সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুল হক (৫৩), রূপগঞ্জ উপজেলা কমিটির সদস্য আবু বক্কর সিদ্দিক (৫৩), রূপগঞ্জ ইউনিয়ন কমিটির আমির খায়রুল ইসলাম (৪২), ভোলাব ইউনিয়ন কমিটির সদস্য দেলোয়ার হোসেন (৫৩), দাউদপুর ইউনিয়ন কমিটির সদস্য মো. রকিবুজ্জামান (৫১) ও দলের সদস্য জাকির হোসেন (৪২), মো. শহীদুল্লাহ (৩২), হাজী মো. শহীদুল্লাহ (৬৫), মজিবুর রহমান (৫৭), আব্দুস সাত্তার (৬৫), নূরে আলম (৫১), শহীদুল্লাহ (৪৮)।

এ ছাড়া রূপগঞ্জ থানা কমিটির আমির অ্যাডভোকেট ইসরাফিল হোসেন (৪১) ও সদস্য অ্যাডভোকেট ওসমান খানকে (২৮) কারাফটকে একদিন জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) চাইলাউ মারমা জানিয়েছেন, তাদের বিরুদ্ধে গোপন বৈঠকে নাশকতা ও রাষ্ট্রবিরোধী কার্যকলাপের পরিকল্পনার অভিযোগ আনা হয়। মামলায় আরও উল্লেখ করা হয়, ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ চারটি মোটরসাইকেল ও ২০টি অবিস্ফোরিত হাতবোমা (ককটেল), বেশ কিছু বাঁশের লাঠি ও ইসলামী বই জব্দ করে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
Copyright © 2017-2023 SonarBangla365
Theme Customized BY LatestNews
%d bloggers like this: